Нам сегодня 1 месяц! Алиска уже начала следить за игрушкой, следит за мной и за папой. Со сном вроде все более менее- у нее уже режим свой появился, с 9 до 13 часов она не спит, активничает, все остальное время спит по графику)
Заболела вчера((( появились сопельки и глазки слезятся. Пытаемся выкачать специальной штукой, не знаю как называется, не получается толком ничего. закапали носик капельками для новорожденных, вчера еще молоком своим пыталась капать. Завтра к врачу на взвешивание, там нам все и расскажут.
Немного наших фото: 



