ура, ура, ура!! у нас огромная радость- мы тоже доросли до гуляния ножками! два дня назад у нас была отличная погода, и мы с бабушкой и Алисой пошли гулять по магазинам за обувкой и одежкой, а вернулись обратно в новых кроссах и курточке уже-)

Мама девочки (8 месяцев)
Керчь
супер!