Войти
Виталина
Владивосток

Ох уж это "сплачивание коллектива"...

Понимаю Вас! Понимаю как это надоедает и раздражает. Я хожу только на НГ корпоратив. Все! Я и так за целый день от коллег устать могу, а тут еще выходные с ними проводить. Заняться мне нечем!!! Тем более на работе есть люди которых еще и не очень любишь. Я только за рабочие отношения. А еще терпеть не могу очень активных в этом плане людей, которые везде лезут, всех напрягают этими сборами. Как Шурочка из Служебного романа.

0
11.10.2017
Виталина
Владивосток

Даа. Особенно это касается большого коллектива. У меня он около 40 человек. Вот на предыдущем месте работы, где нас было немного, а интересы схожы, там я с радостью участвовала, но и происходили наши сабантуи 1-2 раза в год.

0
11.10.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 10 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Москва

Два раза в неделю это перебор..Раз в месяц ещё куда ни шло..а лучше раз в три месяца...думаю вполне нормально..это не учитывая,что есть ещё всякие гендерные праздники и новый год и так далее

0
24.10.2017
Виталина
Владивосток

Вот в прошлую пятницу отмечали переезд в новый офис, который будет в эту пятницу и который тоже отметят)))

0
24.10.2017

а кто инициатором выступает?

0
13.10.2017
Виталина
Владивосток

Группа активистов) Их примерно 3-5 человек, всегда одни и те же.

0
13.10.2017

Я уж подумала, что начальство. Ну пусть гуляют. Дома, видимо, им нечего делать)))

0
15.10.2017
Обязателен ли тактильный осмотр при беременности на ранних сроках? Не хочу быть бегемотиком, Не хочу

Похожие записи