




Очень классный и теплый, но я сильно похудела, на мне висит((( покупался в спортмастере. К комплекту есть валеночки Коуома черные, б/у пару раз. Фото позже прикреплю! Размер 36.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Продаю шикарный зимний комплект р 42-44. Цена 5000 руб почта включена!
Мама девочки (14 лет)
Люберцы
Здравствуйте. А можно замеры? И какой рост у вас?
0
04.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Здравствуйте! Шаговый 82 см; талия с резиночкой 65 ( тянется). Я носила их с талией 66; об 96 +- 2 см хорошо, сейчас похудела до 40 размера висит. Мой рост 164, когда носила была 56 кг, сейчас 47 ( слетают(((). Куртка рукав по внутреннему шву 49 см. С талией 65 см и грудью 3 размера сидела идеально в облипочку по фигуре.
0
04.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Есть еще Коуома черные, размер 36. Б/пару раз, мне велики
0
04.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Outventure покупалась в спорт мастере
0
13.09.2014
Ответить