Встречи: от м.Домодедовская до Центра, м. Кропоткинская муж
1) кеды новые 25-р-р.Подойдут как мальчику так и девочке.)


2) чешки новые 200р

Оля, Дд! Посмотрите, пож, https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3207793
Оля, спасибо за ответ) буду обновлять, напишу Вам
Оля, а Вы сами замеряли стельку? По размерной сетке производитель указывает 16 см