1 день "Принцесса". Марафон "5 воплощений женственности"

Очень классная твоя Принцесса. Всю жизнь хотела танцевать. От мамы тоже не переняла как краситься и научиться ухаживать за собой и любить себя. Но сын растет, и должен видеть красивую маму. Начала приучать себя делать маски. очень сильно мечтала о дочке, сейчас все равно. Хочу чтобы в дальнейшем дружные были.
18.03.2015
МАрия, я тут себе таблицу ухода за собой составила. Распечатала и повесли перед зеркалом. Очень помагает. Муж говорит, что я помолодела, а ещё заявляет, чего это я ему маски для лица не делаю:-)))). Я очень хочу с тобой поделиться этой табличкой. Напиши почту, я скину:-)))
18.03.2015
написала в лс. спасибо.мне сложно что-то вешать на виду, т.к. у мужа сто пятьдесят вопросов будет, зачем да почему. учитывая что 15 лет вместе и я не крашусь и особо ничего не делала, так порывами, для него это очень подозрительно*)). но надо исправляться, уже не 20 лет. 
18.03.2015
Мария, поздравляю с началом! Мне кажется, работа с Принцессой у тебя была плодотворной. Опыт танцовщицы -мощный ключ к состоянию Принцессы. Ты какими танцами занималась?Я могу ошибаться, но одна из проблем твоей Принцессы в том, что она не всегда может объяснить близким, чего она хочет, а иногда просто капризничает. Это проблема тех Принцесс, с чьими желаниями не считались в детстве. Это так?
18.03.2015
Это так. Иногда когда на меня начинают давить или с моим мнение кардинально не согласны или заставляют меня делать , то что я не хочу...то слёзы катятся рекой. Сейчас уже не часто такое происходит, думаю прочитанные по воспитанию детей книги и общение с собственным ребёнком (когда мои слёзы ему совершенно не нужны и надо как то объяснять очень очень подробно и доступно), всё это меня изменило и помогло изменить или подкорректировать взгляды и поведение окружающих. Но раньше меня муж называл истеричкой, сейчас, когда я плачу или капризничаю, он знает это моё терпение лопнуло и у меня закончились слова, что бы что то объяснить:-).Детство моё было вполне счастливое, но были свои НО. Родители на работе, я в детсаду с 1,5 лет. С 4 лет на танцах. Мама всегда была со мной. Думаю родители "забили" на мои желания , когда я была в классе 7. Училась хорошо, примерный ребятёнок — чем заниматься и что делать я решала сама, но все мои действия сопровождались жестким контролем со стороны мама:-(. А занималась я народными и современными танцами (с 4 лет до 30 лет включительно, а потом немножко тренерской работы). 14 лет работала в группе поддержки БК "Азовмаш" ( 5 кратный чемпион Украины по баскетболу).
18.03.2015
Мария, я предположу, что садик — это место, где у воспитательницы просто нет возможности учитывать желания всех деток. тем более в полтора года у ребенка нет своего "я", он толком и не знает, что ему нужно. Это четырехлетний может вкатить истерику, отстаивая свои желания. Ну а танцы... тут я могу предположить, что прежде чем танцовщица научится выражаться через танец, ей тоже нужно много работать над своим телом и делать не совсем то, что оно хочет (тем более, в 4 года). Истерическая женщина — это женщина с изюминкой, но иногда, конечно, это здорово портит жизнь и себе и окружающим. Я думаю, что твой путь — это путь развития своей Королевы. Ты завтра будешь над ней работать. Но я думаю один из путей — это когда ощущаешь какой-то дискомфорт внутри, чувство, что чего-то не хватает, то можно спросить себя, что я хочу? Кто мне может помочь в этом? Или что не так? Кому можно сказать об этом? как тебе такой вариант?
18.03.2015
ВОИТЕЛЬНИЦА День 2