Да уж, я до сих пор в шоке. Вчера в 23:00 уложили дочу спать, посмотрели телек и к 24 тоже пошли спать. Тут доча просыпается и как давай орать! Это было что-то, она была в истерике, закатывалась! Я её и так и сяк возьму, ничего не помогало. Потом еле как со стонами уснула у меня на груди, через пару минут пробует скрутиться и кааааак закатится! Мне так страшно стало, не могла понять что у неё болит,думаю может животик болел. И так продолжалось около 30 мин,уснёт, проснётся и орёт, мы с мужем ошарашенные смотрели не в понятках друг на друга. Бедненькая моя, так мучелась. Теперь сижу и молюсь, чтобы сегодня вечером это всё не повторилось. 
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Франкфурт-на-Майне
Ну и ночка
Мама мальчика (12 лет)
Курган
может зубы?мы уже месяц плохо спим,и днём ,и ночью.позавчера увидела две чёрточки на десне-зубки проклёвываются.
0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Франкфурт-на-Майне
Может быть. Сегодня ночь нормально спала
0
12.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
О, как я вас понимаю!! Всё то же самое, и вчерашняя ночь- жееееесть.... Уже успела поплакать мужу, чтоб эта ночь такой не была :((
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Самара
у нас тоже самое было.когда зуб резался.
0
14.02.2014
Ответить