Варваре почти 8 месяцев,встает и пытается ходить по кроватке,получается!!! Также хочет и по полу ходить ,но она у нас маленькая 68см,и диван,и кровать ей высоки,она цепляется за все,но выглядит ,это пугающе...Подскажите,что можно придумать? На что облокачиваться? Рассматриваю толкатели,но,думаю,пока рановато еще