Отмечали на даче. организацией занималась практически полностью я. Заказала торт в Сладе за 10 дней. пришла вчера- заворачивают совершенно другой. я выбирала в форме 1,а заворачивают круглый !!!перепутали артикул. скидку делать отказались-ну я забрала деньги и ушла.в спар. купила там торт. Юлин крестный позвонил и сказал,что они не придут уже непосредственно ,когда все пришли..Юлечку накормили всеми ягодами,катали на качелях, машинке,мотоцикле. подарили коляску,куклу и золотую цепочку.А вечером,когда Юля уже спала я отстригла маленькую кудряшку- на память)
