Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Липецк

1 год

Мама девочки (11 лет) Липецк
Поздравляю!!!

Какой торт купили, понравился? Планирую то же  на д.рождение там приобрести, но не знаю какой выбрать! Может посоветуете!
0
29.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
торт Сникерс. вкусный, но слааадкий. и там много орехов. выбрала его поттому что он был самым свежим и 2кг. там хороший выбор!тортики-просто загляденье 
0
30.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
Поздравляю с первым годиком! надеюсь настроение было испорчено не совсем? 
0
28.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
спасибо!не совсем конечно super_smilies054.gif
0
28.07.2015
Большой) А вы это покупали?

Похожие записи