









Вижу вещички из Смика, детского мира) У нас есть такие же драконовые штаны и штаны с совой )))
Дааа) все верно! А в Смике вообще была первый раз, так понравилось там, очень много хороших интересных вещей. И скидки были хорошие) надо будет туда еще раз заглянуть) может что новенькое появилось!


Спасибо большое за советы, буду тщательно разглядывать теперь. А в Next мы с мужем видимо поздно приши. Купила там только несколько боли и слипик один по-моему. Уже все раскупили к нашему приходу, как раз были скидки в то время)
Проблемы с кнопками начинаются после стирки, 1-2 носок, они как-будто разбалтываются, боюсь визуально этого не понять. Лучше купить, если уж очень хочется, то в другом месте)
спасибо) я тут еще кое-что прикупила, старалась много 56 не брать, т к
боялись, что не влезет (как это у многих бывает). Но теперь мама и моя Г
говорят, что ребеночек у нас совсем небольшой пузико небольшое для
такого срока. Вот я и думаю, может что еще 56 размерчика прикупить)))) Хотя когда с мамой делали узи на 29-30 неделях, наш малыш соответствовал своим срокам.
я наоборот ( как бы это помягче сказать=) набрала совсем мало... мама и бабушка пытались меня откармливать, но мне только хуже от этого, сразу тяжело, боли, когда переешь, доходило до того, что мне было сложно дышать и сковывало-сдавливало в грудине. Тоже самое пытались делать и родители мужа))) И я поняла, что лучше всего, когда я сама для себя готовлю и ем то, что сама купила)