Наталья перепост Тамбов Superfit KULUSUK 2.0 теплые? Собственно и вопрос. Всегда ходили в куоме. На межсезонье Лесси. В этом году взяла Superfit KULUSUK 2.0 за 3600. На какую погоду они? Нужно что то теплее? Ходим всегда в термоносках Янус. Ну в мороз ещё тоненькие из ангоры надеваем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Получите игрушку в подарок от магазина развивающих игрушек "Мамины находки" Питер с детьми Похожие записи Superfit KULUSUK 2.0 теплые? Что взять на зиму? Куому, superfit или imac? Комплект теплее Лесси. Теплый комбинезон на зиму Теплая одежда на зиму Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027