Уже 6 цикл планирования, но без результатов.Все 4 цикла я чувствовала всегда овуляцию и она подтверждалась тестами.Следующий цикл перестала или скорее всего устала расстраиваться, и скупать тесты пачками, и впервые за всё время я ее не ощущала, так что я даже не знаю была ли она и мой цикл был короче на 2 дня, 23 дня длился. Новый 6 цикл начался с 2 марта, и снова никаких признаков, яичник не тянул, грудь тоже.Через пару дней должны быть монстры наверное, сегодня тянул правый яичника и болела поясница, также как при овуляции, для интереса всё таки купила тест на овуляцию, и он положительный. Вроде бы как не должен показывать, вообщем какая то ерунда.Вечером словлю мужа, на всяк случай надо постараться а вдруг всё таки она.