Девочки, я знаю, что эта тема поднимается очень часто, но все же. Чем очень любят играть ваши дети возраста от года и 9 месяцев до двух с половиной? Понимаю, что все дети разные и у каждого свои увлечения, но поделитесь, как у вас? Моему сыну год и десять, но играет он редко и ему все надоедает просто стремительно, буквально за день. Есть уже и лего, и песок, и куча книг, и play-dog, и куча машин, 4 полки книг, животные, фрукты-овощи, пазлы, кубики. Все хватает, 1 минута, после этого хватает другое и занят исключительно разбрасыванием.