Войти

Я заболела...

marina
Москва

Шиповник надо пить и клюкву, горло полоскать - раствор из морской соли, потом фурацилином и ромашкой, нос (промывать) - раствор из морской соли, при заложенности ринонорм (детские капли). Оциллококцинум - 1 доза 2 раз в день, на выраженной стадии заболевания принимайте лекарство по 1 дозе гранул утром и вечером. Я помню, что так быстро поправилась. С малышом всё в порядке сейчас. Главное - не думать о плохом, мысли материальны. Выздоравливайте!

0
19.10.2019
Наталья
Мишаня, 7 лет 1 месяц Томск

Я заболела в день, когда узнала о беременности. Температура поднималась до 38, я пила малиновый морс, и хорошо она снижалась. Также пила чай из шиповника. Ну и вообще обильное теплое питье и отдых) горло полоскала мирамистином. Промывала нос соленой водой. И все прошло за пару дней. Это похоже все болеют в начале беременности, организм перестраивается. А температура до 37,5 вообще норма для начала беременности

0
18.10.2019

У меня в 5 недель был бронхит с подозрением на пневмонию.Пила 3 недели 2 вида антибиотиков.Все хорошо,ребёнок здоров.

0
18.10.2019
Гульназик
Планирую Йошкар-Ола

Спасибо)Я тоже надеюсь что у меня будет все хорошо

0
18.10.2019
Elena
Илья, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Это не кретичная температура при беременности. Больше питья, нос промывать, горло полоскать. Вы не первая, кто болеет в первом триместре. Лечитесь и выздоравливайте)

0
18.10.2019
Гульназик
Планирую Йошкар-Ола

Спасибо!

0
18.10.2019

Я тоже переболела в 5 недель и в 12,нос и горло и тоже без высокой температуры. Лизабакт,полоскание хлорофилиптом . Но у меня хронический тонзилит поэтому я не запускаю ,сразу иду к лору промываю нос и лакуны,и все сразу как рукой снимает.

0
18.10.2019
Гульназик
Планирую Йошкар-Ола

Спасибо,девочки за советы!надеюсь обойдется и выздоравлю🙏

0
19.10.2019
Тянет, колит - что же это такое??? Головная боль при беременности

Похожие записи