Очень тяжело дышать и тошнота((((

Скорее всего это поздний токсикоз.... Мне тяжело дышать уже пару месяцев, но мой врач это никак не комментирует. Нормально дышать только стоя или лежа на боку. Скоро все пройдет))))
02.03.2014
Мне тоже иногда становится тяжело дышать, иногда изжога. Думаю это просто из-за расположения плода, потому как эти явления не постоянные. Чем больше давление на желудок - изжога появляется, на диафрагму - дышать тяжело. 
28.02.2014
Вызовите скорую. У меня так проявлялась преэклампсия. Еще: анализ мочи свежий (есть ли белок, сахар ...????), давление (повышено???), голова кружится? болит? сердце иногда прихватывает? отеки? прибавка за неделю? Лучше вам сразу дома померяют давление для начала, если повышено, пусть проверят в больнице все, лучше перестраховаться. Поздний гестоз небезобиден, особенно при затрудненном дыхании. И пусть проверят шейку матки на предмет укорочения.
26.02.2014
Анализ мочи хороший, белка нет, давление тоже в норме, голова, сердце не беспокоит, отеки небольшие есть. Врач говорит, что это точно не гестоз! Но тогда что? Может быть такое, что ребенок давит на диафрагму и от этого тяжело дышать? Да, с шейкой тоже все в порядке, недавно была на узи и на кресле меня смотрели.
26.02.2014
поздний токсикоз
26.02.2014