Врач-невролог выписал нам препарат " Пикамилон" в дозе 0.02! У нас ( у дочки ) атопический дерматит..почти с рождения..Мы аллергики! Соответственно вопрос!??? МОЖЕТ ЛИ ка то повлиять этот препарат на нас!?? Какие последствия?? Может кто давал своим деткам?? И ВООБЩЕ ОН назначается при каких симптомах?? P.S. У на последние 3 мес спазмы непонятные в области гениталий..Сжимается..периодически..Перед тем как помочится..либо в положении лежа иногда..Анализы все в "годовом плановом осмотре"- НОРМА!! Мазок- НОРМА! ОАМ - НОРМА! УЗИ все - НОРМА! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
Девочки..Моей дочке 1,2 годика..Мы аллергики - АД ( пищевая аллергия )!..Сейчас потихонечку начинаем пробовать "нормальную" пищу..Нооо! Не все проходит "бесследно". Недавно..посоветовали печенье сухое "Мария"..Вроде бы ничего не было..Кушала с удовольствием)..Сейчас жара..на попе расчесанное место(( То ли от жары..потеет..и чешет ночью,когда мы с мужем спим , при условии что купаемся 3 раза в день минимум!..То ли реакция на печенье..!!?? (( Но оно вроде бы диетическое..ВОПРОС: ЧЕМ МОЖНО ПОМАЗАТЬ ЭТО САМОЕ МЕСТО, т.к. это уже превратилось в "мокрую" болячку..Бепантен, Декспантенол..не помогает((
Девочки!!..Интересны мнения по поводу -ФЕРОНОВ!!!!!!!!!!!?????? Кто ЗА / ПРОТИВ!????????
Девочки..Наступает лето...Появляются всякие разные обитатели нашей природы))..Посоветуйте , чем и какими средствами вы пользуетесь, защищая своих детишек от СОЛНЦА И НАСЕКОМЫХ???..( если ли у кого детишки-аллергики АД?? и чем ВЫ пользуетесь в таком случае??..)
Давно не писала посты..Но...нужен совет)..У кого у детей была короткая уздечка с рождения..Кто подрезал? ..Нам сейчас 1 год..При осмотре у стоматолога..( проходим планово врачей )..сказали необходимо подрезать((...Кто сталкивался с такой проблемкой??? И где В САРАТОВЕ можно это сделать, минимально не придавая ребенку нервозности ??
Моя ситуация такая...Ровно год назад ( в феврале 2013 ) я делала прижигание ЭШМ (эрозии шейки матки) методом "Солковагин"..Хотелось бы посоветоваться..-знает ли кто-нибудь, как это может отразиться на процесс самих родов..? Будет ли происходит нормальное раскрытие??? Может кто-либо сталкивался, либо слышал о таком ..!?.
..В этом году у всех наших знакомых родились девочки..)) Это конечно здорово!!))..Вместе с этим буквально в прямом смысле "расхватали" имена, которые нам тоже нравились..(..Теперь мы в раздумьях))..Девочки- помогайте)))).. 