Сил больше нет никаких....В первую Б было на много проще, сейчас понимаю....А тут и вещи уже никакие не лезут, и с первым уже тяжело гулять, бегать за ним везде...((( чувствую что вот вот скоро уже....но честно, сама бы уже что нибудь для этого сделала, спать хочется, чувствую себя как разбитое корыто,погода радует, но вот гардероб не очень((( дома вечно кажется что грязно, хотя дома чисто)хочу уже выйти из этого состояния....Кто пробовал самой стимулировать роды? получилось ли у вас?Вот только не говорите что всему свое время ...и т.п , все это я знаю....иначе я бы сюда не писала)))мы крупненькие ...даже очень, поэтому родив сейчас, по весу было бы все отлично)