Девочки нам четыре месяца, и у нас завтра утренник у старшего братика в детском саду. Утренник будет полтора часа, с утра. Папа наш отпроситься не смог с работы. У меня есть возможность оставить кроху дома с двоюродной сестрой, но я если честно ей не особо доверяю, страшновато оставлять с ней. Или же взять с собой, у нас есть кенгуру рюкзак,С лежачим положением. Подскажите как поступить оставить с не совсем надежным человеком или брать с собой?