Привет, девчонки! В общем... почти всю беременность слезы...слезы...слезы. по разным причинам: страх за малышку, хорошо ли ей, слезы из-за каких либо недомоганий, недопониманий с окружающими, семьей, порой из-за кажущегося одиночества. Да что тут говорить просто по всем причинам!!!по поводу и без! Терпят меня все... Муж порой срывается, а у меня опять слезы и ощущение полного непонимания...Беременность- это счастье! Огомное счастье!!! Но угомонить свои нервы я просто не могу! Знаю и ронимаю, что малышка переживает и мучается со мной, из-за этого виню себя еще больше! Замкнутый круг какой-то...Девочки, как вы спасаетесь с депрессивным состоянием?? Прсто уже сама от себя устала.... спасибо тем, кто прочел.