8 лет

5 лет моему любимчику!!!

Какой милый)))) и усидчевый, судя по увлечениям. Моего невозможно чем-то увлечь. Ему неинтересно сидеть на одном месте, бывают изредка моменты, максимум на 5-10 минут ( рисование, лепка, вырезать любит - маме гору мусора) . А так ему тока активные игры подавай, где можно оторваться по полной. Мы тоже собираемься в нулевку Ин шаа Аллах. Надеюсь проблем в школе не будет. Дай Аллах здоровья сыночку и всех благ. Пусть растет вам на радость))))
26.03.2016
Большое спасибо за пожелания!!!!!!!!!Наш тоже любит попрыгать, побегать. Младшая дочка не дает ему пазлы собирать, рисовать, лепить спокойно, лезет к нему, он злится, вообще целый день у нас это борьба за всё, крики, визги, но иногда играют вместе, я смотрю и умиляюсь, потому что он добрый, уступчивый и идет на компромисс, но временами бывает упрямым.
27.03.2016
Это замечательно когда ребенок идет на компромисс. Мой вообще диктатор еще тот, любит всеми командовать, не хочет уступать никому. Крики визги это уже нормальное явление с детками. Хвала Аллаху за них))) мои тоже бывает играют вместе, всей дружной командой. А порой готовы прибить др.друга, видимо по настроению.
28.03.2016
у меня младшая командир, никому не уступит, будет стоять на своем.
29.03.2016
Поздравляю!!!
25.03.2016
Спасибо большое!!!
25.03.2016
Первое место и первая грамота любимого сыночка!!!!!!!!!!!)))))))))