нам 3 месяца ,начался насморк и красное горло,помимо назначений врача (називин,аквалоркапли,гриппферон)дышим физраствором через небулайзер )будет ли толк от него,помогало кому?
нам 3 месяца ,начался насморк и красное горло,помимо назначений врача (називин,аквалоркапли,гриппферон)дышим физраствором через небулайзер )будет ли толк от него,помогало кому?