Девочки я у вас первый самый первый раз!!! Привет всем.
У меня дочка 2г 2м и муж, живу в Твери. Вот буду рада знакомству!! Жду всех в друзья)))
ДАВАЙ ЗНАКОМИТСЯ!!!
Счастливая!!! Я забыла уже когда спала нормально!!!))) Дом, работа, семья))
0
08.12.2013
Ответить