С мужем живём уже 5 лет, менструаций нету уже 4 с лишним года, в больницах уже все пороги отбила, а там только деньги выкачивают, ладно бы с пользой, ато же ведь всё без толку! что делать куда идти незнаю, после первых "опытов" с врачами надежда умирает! Надежда на то, что у меня когда-то будет маленькое чудо!
Иркутск
Виктория я в надежде что вы зайдете на сайт,и ответите мне.У вас пришли месячные?А по поводу беременности не отчаивайтесь,у меня их не было 7 месяцев а потом наступила беременность,а сейчас вот опять их нет после рождения сына в общем 2 года
0
17.01.2015
Ответить