Первый зубик-20 ноября, а второй-21 ноября) зубастик мой))
Вам повезло!) У нас как в 8 месяцев пошли 1 зуб в месяц, так и шли, пока не вылезли все)))
0
26.11.2015
Ответить
У нас у старшей в 4 месяца постепенно вышло 4 зуба и дальше по зубу-два в месяц, а вот последние 4, самых дальних зуба почему-то до сих пор дождаться не можем(
0
30.11.2015
Ответить