Всем привет! И снова я, и снова с новогодней открыткой. Подготовка к празднику идет полным ходим. На этот раз это забавная открытка из серии "Уютное Рождество" со Снеговичком, который очень радуется снегу и скорому наступлению Нового года!)Он любит жаркие объятия и желает обладателю хорошего настроения, а также побольше поводов для радости.
Открытка односторонняя.
Размер 12,5 см на 15,5 см.
В открытке есть мерцающий кардсток, который блестит как настоящий снег.
В декоре присутствуют уютные пуговички,как у самого Снеговика)
На обороте есть место для теплых пожеланий.
А вам нравится такой забавный красотун?)))
Пока-пока!




