Войти
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

4,5 месяца

Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

красотулька!!!

хах,прям как про нас)) практически те же умелки (хотя твоя мадама обгоняет в некоторых моментах нехило..)))))

у меня пег перега папа- мне нравится. дочке тоже-завтракает/обедает с нами (пока точнее только смотрит, как мы кушаем)))))

слинг прекрасен!!)

просыпаемся тоже с плачем- я все спихиваю на незрелость нервной системы, по другому обьяснить это не могу(

0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

даже обгоняет? фига себе, я думала мы неторопливые, а то как почитаю — у всех что только ни делают уже детки...

Мне пеги не нравятся((( уже смотрела их(

0
22.11.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ноги мы еще не нашли..с живота на спину не переворачивается...)))

0
22.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а у меня с живота на спину давно переворачивается, а вот со спины — неделю только как))) тут не угадаешь, все разные и все все по своему делают
0
22.11.2014
со сном та же фигня! я лучше высыпалась, когда он новорожденный был, а теперь каждый час-полтора мамку поднимает. и днем по 20 минут спит, если меня рядом нету.. ух, хитрый барбос. не знаю, то ли это НС, то ли привык на сиське.. 
0
23.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Что такое нс?

0
23.11.2014
нервная система
0
23.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ах вот оно что))) да, я тоже на нее все валю)
0
25.11.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu
Все как-будто с моего сына списано, очень много схожего))
С волосами та же беда((
На счет аллергии, она бывает накопительной, вот (!) тоже не знала(( Теперь лечим( Если интересно у меня есть пост о 4-х месяцах, там в комментариях много полезного и чуть позже буду писать отчет о лечении:)
0
22.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сейчас гляну))) Но у нас похоже реакция на воду — стала воду смягчать и лосьоном мазать — начало проходить

0
23.11.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Хорошо, если так))

0
23.11.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какие вы классные и много уже всего умеете! Самое интересное впереди!

У нас этом возрасте был период в 1,5 месяца когда она просыпалась ночью каждый час

0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))) так она каждый час практически и просыпается....((( замучилась я уже(
0
22.11.2014
Катюша
Дашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Понимаю))кстати закончилось как-то само собой ничего специально я не делала!

И волосы тоже у меня выпадают просто жеесть!!))

0
22.11.2014
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск

Васенька, красотулька! Такие глазки хитрые)

Подписывюсь под Таниными словами, тоже очень много совпадает) Особенно пунктами 4-10. Сон ночной частый, с криками. И, как ни странно, буквально пару дней назад тоже ответила мне Да, когда я к ней обратилась) Я чуть в штаны не наделала)))

0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ахах))) да, с "да" прикол отдельный)))
0
22.11.2014

Молодцы вы. Отдельно про аллергию: не списывай сразу пищевую. Она обычно во первых и начинает проявляться в 3-4 месяца. Во вторых часто накопительная. Так что понаблюдай. Сейчас частый аллерген белок коровьего молока. 

Волосы до годика примерно могут сыпаться. Я тоже уже замоталась убирать их ((( 

А май слинг можно на спине так перекручивать? Не давит узел на позвоночник? И еще, после того как поношу в мае (завязываю его у себя на талии, точнее на остатках талии), болит низ живота. Как будто все органы вниз оттягиваю ((( нет такого?

0
21.11.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
Ой, какие вы красотульки и мама и доча. super_smilies082.gif
0
22.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)
0
22.11.2014
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Теперь понятно в кого Вася такая красавишна))))) Мамина доча!




0
22.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, спасибо))
0
22.11.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Умнички. Все очень позитивно и весело! Вася сама милата)))

0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спс))
0
22.11.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
сколько умелочек,молодцы super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спс))
0
22.11.2014
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

ой,какая хорошенькая)

а вот у нас свинка морская живёт,София на неё сверху поглядывает....чую,что скоро и моему свину п****ц))




0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ахах)) да, это они быстро)
0
22.11.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

Поздравляю!!!!! Кокеточка она прикольная!

0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спс))))
0
22.11.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
МОЛОДЦЫ КАКИЕ)))) тоже как доче испонилось 4 мес стали лезть волосы. многие советуют в этом случае пить хорошие витамины. ну и маски всякие...
про стульчик не знаю,по мне так дорого за 11000, поищи еще по сайтам. он вам еще нескоро пригодится. через месяц просто там полулежа побыть посмотреть как мама моет посуду. а кормиться уже с шести только с него.
0
21.11.2014
Мегги
Вильям, 12 лет 5 месяцевРоберт, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень хорошенькие! Дочка — просто прелесть!

0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!)
0
22.11.2014

У нас примерно та же картина! Уже такой интересный человечек! И в волосами у меня то же! Не могу вспомнить, когда это прошло после первыъ родов...

0
21.11.2014
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Маленькая красотулька!!!)))

0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо. есть такое))
0
22.11.2014

Умница! Красавица!

0
21.11.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)
0
22.11.2014
Зубы или живот? Папина дочка))

Похожие записи