Ненавижу ее!!! Мало того, что одеть на ребенка - семь потов сойдёт. Так еще и фиг поймёшь как сидит и задирается. Видимо я до последнего буду поклонница слитников. На зиму купила Нике рейму с меховой попой и поддева на кнопках к комбезу. Надеюсь будет клево :)
...
...
И да, как же погода резко меняется!!!
Ещё неделю назад...
...
...
...
...
...
...