Войти
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Раздельная одежда.

Яна
Санчо, 12 лет 1 месяц Москва

я тоже не люблю раздельные вещи...У нас рейма тоже, но без поддевы, куплю флисовый комбез просто

0
18.08.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень люблю эту фирму!

0
18.08.2015
Яна
Санчо, 12 лет 1 месяц Москва

я заметила, что мамашки делятся на 2 лагеря: кэрри и рейма..обычно кэрри те, кто со мной в разных мирах;)))

0
18.08.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот это философия)))))) У Ники первый Керри был. Так что я ни то ни се ;)

0
18.08.2015
Яна
Санчо, 12 лет 1 месяц Москва

и как тебе керри? мне даже шапки керри не нравятся

0
18.08.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Для мелких нормально, мне было удобно, а Нике тепло :)

0
18.08.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

А мне вот безумно понравился Катин зимний комбез. И дизайн меня устраивает, этот белый помпончик на капюшоне мимими просто. И он теплый офигенно, я вниз поддевала тонкий слип и шапку, и все. Удобно :-) не надо кучу одежды натягивать

0
18.08.2015
Яна
Санчо, 12 лет 1 месяц Москва

видимо, кому-то мимими, а кому-то брутальность;) кэрри для меня слишком сладкие;)

0
19.08.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ну да, кому что :-))))))

0
19.08.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Эт я :-)))) но я за Керри после того как знакомая стала зимнюю рейму одевать на осень, так как сказала что не достаточно теплая. Теперь я боюсь реймы :-)

0
18.08.2015
Яна
Санчо, 12 лет 1 месяц Москва

;))

0
18.08.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Красотка и деловая такая!!!!!! У вас там совсем холодно, хотя и у нас не жарко. Катю сегодня одену как капусту, в теплые штаны и кофты. жалею что комбез осенний с собой не взяла, трудно было о нем подумать в 30 градусов жары. А поддеву ты какую покупала и где? А я даже осенью еще не заморочилась, не то, что зимой.... Надеюсь просто, что осенний комбез будет еще впору :-)

0
18.08.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 💝 Поддева тоже Рейма, она прям комплектом идёт. На комбезе и на поддеве кнопки пристегиваются друг к другу. Я решила заранее, сейчас в сезон цены до 6 тыс. на них будут и флис у реймы дорогой(( На осень/весну в дет.мире взяла финский токка. Не смогла пройти мимо скидок ;)

0
18.08.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

А, я зимний если прежний станет мал хочу опять Керри.

0
18.08.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

У тебя Катюшка дюймовочка, надолго одежды хватает!)) А Ника быстро растет, не успеваю вещи менять :)

0
18.08.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да, но спрогнозировать ее размеы для покупок по скидкам оч сложно :-))))

0
18.08.2015
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва

Красавица Никуся! Я не решила че т еще, по Машиному опыту штаны с верхом+ куртка неплохой вариант, легче двигаться

0
18.08.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

У нее все куртки задираются и молнию до шеи не могу застегнуть. Не могу понять в чем проблема, размер вроде ее.

0
18.08.2015
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, великовато. Плюс они еще не умеют голову поднимать, как дети побольше, чтоб застегнуть без проблем и шею молнией не задеть)

0
18.08.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Милашка... я тоже люблю слитные. Тоже заказала на зиму на утином пуху

0
19.08.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 💝 надеюсь нашим крошкам будет хорошо ;)

0
19.08.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
18.08.2015
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас точно такие же шапки)

0
18.08.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Забавно, какое совпадение ;)

0
18.08.2015
Если дома тихо, кто-то шкодит))) Замамкала :)

Похожие записи