Наконец выбрала каталку-ходунки. Была хорошая скидка, вот и решила была не была. В-общем жду курьера и будем примерять нашу каталку, если что вернем) А вот и наш выбор:Игровая каталка-ходунки, Smoby Cotoons
Отзывы хорошие, немного смущает руль, будет ли удобно за него держаться, но задумка, что на него можно нажимать, если впереди преграда или еще что мне нравится. Пишут, что относительно невысокая каталка, но мы спортивные и миниатюрные (9м.-69см.), поэтому нас это не смущает. Фирма вроде хорошая, хочется чтобы была не только каталка-ходилка, но и игрушка интересная музыкальная. Очень ждем, буду смотреть как она на деле!
