Девочки, у кого-то есть такая каталка, довольны дети, сами мамочки. Огромная просьба напишите отзывы. Заранее всем благодарна! P/S/ Уже месяц не можем выбрать каталку для ребенка) 

Девочки, у кого-то есть такая каталка, довольны дети, сами мамочки. Огромная просьба напишите отзывы. Заранее всем благодарна! P/S/ Уже месяц не можем выбрать каталку для ребенка) 
