Очень сильно болела голова -виски, череп все трещало, встать не могла. От еды больше тошнило, аппетита соответственно не было. А дочка требовала внимания мамы и вообще. Узнала, что магнитные бури были - наверное беременность это период особенной чувствительности на такие проявления природы.
Желаю себе, чтобы больше никогда так не болела, и вам тоже девочки желаю здоровья!