У нас с туалетом все нестабильно. Простится писать, - дочка никогда не просилась еще. На отдыхе, вообще отказалась садиться на горшок, только на ковер писала( Прям какой-то кризис наступил. На улице по несколько раз меняю штанишки, пьем много, соответственно и писаем тоже много) Так вот, приехали мы домой, я уж думаю, успокоюсь на эту тему и буду ждать взросления, так-то не за горами дочке уже 2 годика. Но чуда не свершатся с туалетом.
Но сегодня вечером для меня, как для мамы стало знаковое событие! Дарюшенька начала писать на пол и сказала "Ой-ой", дальше остановилась и жестами попросила горшок. После чего села и дописала все что хотела) Может это опять кратковременное достижение, но я так рада этому, что моя лялька стала потихоньку осознавать и взрослеть. Люблю, люблю, люблю свою крошку!!!
P.S. На следующий день (сегодня) стала сама садится на горшок и писать. 12 июля 2016 года - до 2-лет осталось 3 недели)