Девчонки, а нет ли желающих завтра с 7 до 8 вечера посниматься в студии?
По смешной цене за аренду, всего 500 рублей за час съёмки в красивом новогоднем интерьере! Приходите с детьми, в любом составе! Пишите в личку или на почту mamonova.e@gmail.com 