Alesha О нас Новокузнецк Хороша банька Наша Лиза ходит в баньку. Конечно, это не в первый раз. Первый раз она мылась в бане еще в 2 недельки. Короче от бани Лиза в восторге, пищит смеется там. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena Москва Как здорово) уже сама сидит? 0 04.01.2015 Ответить Alesha Новокузнецк Сидит, если за что-то держится, садится из положения полулежа. 0 04.01.2015 Ответить Elena Москва Круто! Мы еще не сидим.. 0 04.01.2015 Ответить Анастасия Москва Молодчинка какая!! 0 05.01.2015 Ответить Елена Кемерово Как здорово! Видно, что Лиза довольна очень)) 0 04.01.2015 Ответить Nata Екатеринбург Я тоже удивилась — сама сидит? Мы тоже любим в бане мыться 0 04.01.2015 Ответить Funny Юрмала Надо тоже попробовать! Здорово у вас там! 0 04.01.2015 Ответить Alesha Новокузнецк Ага, хорошо зимой в деревне, сама кайф ловлю. 0 04.01.2015 Ответить В Новый год, вылез зуб!!! нам 6 месяцев Похожие записи Банька! ММММ банька.... Банька!!! банька банька Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027