Мамочки, помогите советом. Кто покупал одежду для малышей в H&M и NEXT? как у них с размерами? маломерят, размер в размер или большемерят? Просто во всех магазинах размеры разные. Я на своего 7-ми месячного покупаю порой одежду размером 80 и она нам впритык. а некоторые вещи 74 размера вполне еще можно носить. просто в 6 месяцев у нас рост был 72 см. в мае нам будет 9 месяцев. даже не знаю какой у нас будет рост. и какую одежду нам заказывать на весну и лето. 80 р. или уже 86 р.?