10 лет

Непонимание и разочарование...

Алиночка, мне кажется ты не ошиблась. Просто у нас, мамочек, с рождением ребенка начинается такой период, когда мы хотим и помощи и поддержки, чтобы кто-то был рядом...А мужчины этого не понимают...у твоего мужа тот же ритм жизни как и был, и он не хочет от него отказываться...Здесь выхода два: либо он тебя выслушивает ,понимает, вы о чем-то договариваетесь, либо, терпи , Алиночка, ребенок подрастет и все встанет на свои места )))
23.08.2014
Надеюсь, спасибо  angel.gif
23.08.2014
у если тебя это хоть как-то успокоит — ты не одна такая)) у меня сейчас тоже с мужем в отношениях беда-беда.... Может, фаза луны какая, или год неудачный?)))И я тебе даже больше скажу — я даже все бросала и уходила, как тебе очется.. Не помогает....Только хуже становится, потом отношения холоднее...Терпи — помни, что все это временно.Мне помогает всегда при ссорах с мужем вспоминать, что это тот человек, с которым мне суждено прожить жизнь до конца. Что родители не вечны, дети уйдут — и только муж с тобой навсегда. Что это самый близкий и родной тебе теперь человек...Как-то так..Ну и ещё мне помогло схлдить к семейному психологу, как-то легче все сразу стало восприниматься))Терпенья тебе и счастья!
22.08.2014
Ульяна, спасибо большое super_smilies086.gif, и тебе желаю того же!!!
23.08.2014
Это все временные трудности! С появлением ребенка, сложно приходится не только Маме, но и Папе.  Мужу стало меньше уделяться времени, больше ответственности. Они (мужчины) морально слабее нас))) Советую почитать книгу 5 языков любви — Чепмен Гери. Не унывайте! Все будет хорошо! А насчет коммента ниже не согласна. Ставить ультиматумы — это не есть хорошо). Если муж Вам скажет "либо я, либо твои подруги"?)) У меня муж ходил к друзьям. Только договорились не чаще, чем 1 раз в неделю.
22.08.2014
Динара, спасибо, непременно прочту thumbsup.gif
23.08.2014
Вам надо было сразу с самого начала дать знать ему что ни каких друзей быть не может. Мой тоже бегал по ночам к друзьям и дома не ночевал но это длилось не долго потому что я не приемлю такого либо я, либо друзья ,  честно скажу я оставила ему одного друга провереного мной)))) теперь дружим семьями остальные друзья просто ушли в прошлое там и остались. И он сам понял что это ни какие не друзья были.
22.08.2014