Вот мой результат на гормональные исследования крови.Фаза цикла:Фолликулированная.
ЛГ - 6,600мМЕ/мл (референтное значение 2,4-12,6)
ФСГ-5,270мМЕ/мл (3,5-12,5)
Пролатин - 35,940 выше нг/мл (4,79-29,90)
Тестотерон - 0,268нг/мл (0,084-0,481)
ДГЭА-С -300, 200мкг/дл (98,8 -340)
Все в норме,только пролактин выше нормы.Правильно ли я поняла?К г только на следующей недели.
И вот повторная пересдача пролактина через месяц (принимала Достинекс выпила три таблетки)
Пролактин - 1,840 ниже нг/мл (4,79 - 29,90)
Г прописала 1т.в неделю,я начила пить с субботы.Сегодня прием 4 таблетки,но при таком низком стоит ли пить дальше.Г до 15 в отпуске:-((((