Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Возьму напрокат или куплю свпдебное платье

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

продаю два платье.

http://www.babyblog.ru/user/id814810/735957

если интересно, то может приехать, померить

0
23.12.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Спасибо платья красивые особенно 1-ое! о но у нее животик уже и такие модели не пойдут, нужно простое платьице, ну т, и цена не подойдет

0
23.12.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

сорри, да, с животиком уже нет.

успехов в поиске

0
23.12.2014
Мама девочки (14 лет) Ступино
платье ещё ищете? 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2506495

и вот моё, была беремена и платье специально перешивали), что б удобно было! Но за счёт корсетной вставки, подойдёт на 46

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2386517

0
31.01.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Уже нет, спасибо

0
01.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДВ, а ей нужно длинное платье? У меня было короткое, могу в личку скинуть фото

0
23.12.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Спасибо, но да длинное хочет

0
23.12.2014
Оля, если подойдет — отдам значительно дешевле :)
0
23.12.2014

Посмотрите мое платьице, я была на 4 месяце, и оно еще было свободно, талия довольно широкая.

0
23.12.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Да спасибо я ей отправлю фото

0
23.12.2014
Осень комбез Онлайн-игра для супер-мам: ухаживайте за коровой и получайте молочко!

Похожие записи