Добрый день девочки! Подруге нужно платье на свадьбу, она на 5 месяце беременности, поэтому нужно не пышное и стобы не сдавливал карсет, за умереную цену! Ждем предлажений, размер 44-46
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
продаю два платье.
http://www.babyblog.ru/user/id814810/735957
если интересно, то может приехать, померить
0
23.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
Спасибо платья красивые особенно 1-ое! о но у нее животик уже и такие модели не пойдут, нужно простое платьице, ну т, и цена не подойдет
0
23.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
сорри, да, с животиком уже нет.
успехов в поиске
0
23.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ступино
платье ещё ищете?
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2506495
и вот моё, была беремена и платье специально перешивали), что б удобно было! Но за счёт корсетной вставки, подойдёт на 46
0
31.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ДВ, а ей нужно длинное платье? У меня было короткое, могу в личку скинуть фото
0
23.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Оля, если подойдет — отдам значительно дешевле :)
0
23.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Посмотрите мое платьице, я была на 4 месяце, и оно еще было свободно, талия довольно широкая.
0
23.12.2014
Ответить