Всем - здравствуйте!
Совсем недавно Дед Мороз отмечал свой день рождения...и, думается мне, Маленький Дед Мороз - тоже...
Забегался, умаялся... столько гостей, забот... И впереди еще столько работы...Уууух!
Где он только не был... И в городе, и путешествовал вокруг света... А сегодня ... Сегодня он едет к ВАМ!!!
Маленький Дед Мороз


Маленький Дед Мороз взрослеет

Маленький Дед Мороз едет в город

Маленький Дед Мороз путешествует вокруг света

Может кому-то пригодятся эти книги, чтобы составить о них первоначальное впечатление, решить - подходит это Вам и Вашему малышу или нет...
Приятного Вам чтения и удачных выходных!
До скорой встречи!