возвращаемся из сада. заходим в лифт, двери закрываются...вика издает дикий вопль. все похолодело внутри. она бросается к дверям, чтобы открыть.
- что случилось?!
-стой, мой друг не успел войти.
-???
-ты не видишь? зайчик не успел зайти.
-я бабка яга, а ты мама яга. видишь зубы у меня какие?. только они добрые и не кусачие.
