Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

продолжение """, вернее обсуждение.

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ой, а научите меня тоже, я тоже из советского прошлого и стесняюсь что-то отвечать, хотя некоторых нужно достаточно резко на место ставить. Обычно молчу, но это тоже неправильно, боюсь, что ребенок воспринимает мое молчание на замечание окружающих как согласие

0
10.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
я не знаю, что вам посоветовать. сама учусь. для меня победа не оправдываться, а молчать. ребенку объясняю, что она всё делает правильно. только, например, не надо бить тётю, а надо сказать, что мне не нравится когда меня трогают.
0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Даааа, детки иногда быстрее нас соображают, что надо сказать:-) 

0
10.10.2014
натюрморт. маленькая.

Похожие записи