Вечером в четверг идем из сада
- мама, а если ребенка вырывает, то он в сад не идет?
- не идет.
-ох, завтра меня вырывать будееет...
Суббота вечер. И в театр сходили, и лепили, и рисовали, железную дорогу собирали
-я завтра в сад пойду?
-нет, завтра выходной.
-хочууу в сад...
Вот и пойми ее.