Москва
Японский внедорожник Airbuggy по ооочень вкусной цене! Теперь он мой!
Похоже, я колясочный маньяк!) Мало мне было одной багги, решилась я таки на покупку второй (первая Coco Breake, купила ещё Premier). Первую покупала бу, и так она мне понравилась, что я захотела ещё одну, новую, но уже другой модели. Цена на тот момент конечно меня абсолютно не радовала. А сейчас я ее купила со скидкой в 14000₽! Это что-то невероятное, первый раз наткнулась на такие скидки. И на другие модели Airbuggy скидки огонь (ссылку оставлю в комментах). Коляска нереально классная, большой кап, надувные колеса, материалы очень качественные, и судя по первой своей багги, которой более 7 лет, прослужит не одному поколению деток.
А вот и она сама:


Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Класс! Отличная коляска - я 2 года откатала бюджетную мими. Поверьте мне, это лучший коляс на рынке. И, похоже, они уходят - и сливают остатки. Реально здоровская коляска!
Чехол на ручку закажите, если она сложённой будет стоять - ручка внизу пачкается и портится
0
29.04.2018
Ответить
Новосибирск
Добрый день. Наткнулась на эту колясяку в обсуждениях, загорелась, привелка как мобильная версия Инди с узкой базой для магазинов.. Но остался вопрос - насколько высока посадка (от пола до сидения), все ли модели складываются матрасиком наружу. И с какого возраста реально уложить малыша. Не пойму по спинке, как лежится там мелким.
0
10.05.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Мелким там хорошо - она не громадная, как Элит. Моя модель раскладывалась до горизонтального положения - эта не знаю. Но дочка не спала в коляске. Матрасом наружу складываются все. Посадка обычная - не низко, не высоко.
0
10.05.2018
Ответить
Новосибирск
а по песку как вела себя она? реально катится? что-то прибила меня коляска эта..но смотрю, если купить новую, потом фик продашь, кажется, ее вправду сняли с продажи у нас
0
10.05.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Если рассчитывать на дальнейшую продажу - надо брать Снап)) хорошая коляска, едет и по песку, по асфальту - просто летит. Априка позже появилась.
0
10.05.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Я пошутила про Снап)) просто он всегда хорошо продастся потом
0
10.05.2018
Ответить
Новосибирск
Ну вот ,как легко подшутить над новичком)) Тут у Юли Коляскиной пост вышел восторженный про Тренд новый, ну я и подумала, ненуачо))
0
10.05.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Не обижайтесь)) Последние года 3-4 Снап самый народный коляс. Его бэушный купят всегда. Я не фанат Снапа и стоит он дорого для бюджетной коляски. Мне мими 15 тыр стоила - хорошая цена.
0
10.05.2018
Ответить
Новосибирск
вообще похожа прямо на Априку Смув. По мне, так прямо идентичны. Вы как считаете?
0
10.05.2018
Ответить