Войти

КЕДЫ, ЭКОТЕК, КЛЕВЫЕ + Анатомическая стелька!!! Цена 800 руб

Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне к штанам и куртке можно ещё высокие кеды размер 32, когда оплачивать и когда будет встреча на пушкинской?

0
20.01.2016

Доброго дня,высоких 32 нет. только 31 и 30 остались 32 есть низкие.

Раздача будет в пятницу в 13.30 на аннино и в 17.30 на Пушкинской.
0
20.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вечером на пушкинской мне совсем не подходит... А днем не бывает там? Если нет, то мне тогда почтой

0
20.01.2016

К сожалению на Пушкинской в ближайшее время не буду совсем. Если почтой куда и кому в личку напишите + 200 р почтой

0
20.01.2016
Судак

Добрый день!А розовые высокие 29р есть?У них стелька кожа ортопед,задник жесткий?Спасибо!

0
29.11.2015

Добрый день,

29 есть
стелька анатомическая но не кожа
задник жесткий
0
30.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кеды на широкую ножку подойдут? Стелька вы написали не кожаная, но она х.б или синтетика?

0
14.01.2016

На широкую подойдут, у сына на фото ножка широкая и с высоким подъёмом. Стелька анатомическая но не хлопок, прлеуретановая наверно не знаю как этот материал называется. При желание любую туда вставить т.к. она легко вынимается.

0
14.01.2016
Мама девочки (15 лет) Саранск

Замеров по стельке нет? Р. 28,29 Розовые высокие и синие высокие?

0
22.11.2015

Добрый день,

28 =17,5 см
29= 18,5 см
0
23.11.2015
Принимаю заказы на финскую одежду KER*RY - КЕРРИ зима 2015 , забрать сможете 21 января МЕМБРАНА ВЕСНА РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!! ЦЕНА СУПЕР!!!

Похожие записи