Вчера дала своей крохе кусочек зеленого твёрдого яблока.Сосали с огромным удовольствием.Радости было полные штаны.
Мама девочки (13 лет)
Смоленск
то ли еще будет))))) попробуйте в ниблер банан запихнуть и дать)))) вот там вообще ребенка не оторвать
0
12.12.2013
Ответить