Сегодня дочурка все таки позволила оценить обстановку с её зубками.Оказалось, что там 2 белые полосочки на месте передних нижних резцов.Набухшие, но еще не прорезавшиеся.Девочки, кто пользовался "Калгелем", расскажите в каком возрасте начинали и как малыш реагировал?
у_меня_сына_после_него_глотать_не_может._Короче_нам_не_понравился!
0
14.12.2013
Ответить
Мне в аптеке сказали, что все гели с 5 мес и мы ушли с одним нурофеном тк больше ни чего нельзя по возрасту((
0
14.12.2013
Ответить
ого...спасибо что предупредили