Так много раз ездили, что уже просто не хочу :(
Дочь стоит на 2013 год, ей уже 4 года и 8 месяцев. Сказали что в двух садах мы первые и тишина...
Кто-нибудь знает, что у них там происходит сейчас? Что будет после 1 февраля? Есть ли вероятность попасть до лета в сад или ждать 1 сентября???????