Войти

ФМ "Транспорт" День 1. Грузовик.

Ничего себе!))) Вы так хорошо по контуру разукрашиваете))) super_smilies082.gif

0
02.02.2015
Светлана
Андрюшечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Не без маминой помощи))) big_smiles_166.gifРисовать мы любим, а особенно пальчики в баночку с краской окунать))) 

0
02.02.2015

Мы тоже любим рисовать!)))Но у нас это на весь лист и стол))))И все-равно что там рисунок на пол листочка)))

0
03.02.2015
Светлана
Андрюшечка, 12 лет 11 месяцев Москва
Если меня не будет рядом,то и у нас,наверно,всё в краске будет)))
0
03.02.2015
Какие вы молодцы! Картина у вас просто шедевральна!! То, что еще не совсем получается — ничего страшного — вы много усилий прилагаете, и это, конечно не пройдет зря!! Так и представляю, как у вас весело с песнями и "бибиканьем" было — мама то не присоединилась?;)
0
03.02.2015
Светлана
Андрюшечка, 12 лет 11 месяцев Москва
Ой, в моём рассказе получилось,как-будто не я (мама) занималась с сыночком,а кто-то другой. Писала о себе в третьем лице. Именно маму и катал Андрюша )))
0
03.02.2015
big_smiles_111.gif
0
03.02.2015
ФМ "Транспорт" День 2. Самолёт.

Похожие записи