Неля какашки Киев "Стул" Были желтые какашки, сегодня весь день зеленые. Это плохо?Не помню уже когда и где читала про цвет стула, уже все забыла напрочь...... +_+ Посмотрите еще 20 записей на эту тему LANA KO Краснодар Вы на гв? Эт нормально У нас тоже бывало раньше, врач говорила ничего страшного 0 25.06.2014 Ответить Неля Киев Спасибо. Блин, но они еще и суховаты и комками как бы(желтые до этого были жидковатые) :(((( 0 25.06.2014 Ответить LANA KO Краснодар Ааа тогда хз. У нас жидкие зеленые были 0 25.06.2014 Ответить Стул снова. Запор Похожие записи Про стул... Стул А я опять с нашими стульями... Точнее, со стулом. Стул Зеленый стул Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027