Нам два месяца! Не верится!!
Пора наверное уже задумываться, как отметить годик! Время летит с бешеной скоростью.
Когда ходила с пузиком, и хотела поскорее родить и увидеть свою кроху, оно как назло еле тянулось и я уже начала думать, что никогда не настанет день родов).., а теперь, после родов, время стало нестись с невероятной скоростью, дни пролетают как часы( я не успеваю насладиться сыночком( ВРЕМЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИСЬ!! )
Безумно люблю своего сладкого мальчика!
прошли всех врачей, все у нас хорошо,
называем питончиком))) потому что он весит почти в 2раза больше, чем родился)) как и папа любитель покушать вкусно и много)))
Спит 2 часа - просыпается голодный
Спит 20 минут - просыпается в том же состоянии.
На пузике лежим мало, так как после сна кричим за сисей,(бутылочкой) а потом налопаемся так, что трудно дышать. головку держим хорошо, 
может полежать в шезлонге с музыкой и вибрацией, иногда целых 10 минут.
Любим гулять и спать на улице… только что-то вот тепла никак не дождемся. 
купаемся каждый день в большой ванне с кругом. 