Привет девчонки!! Расскажите о ваших ощущениях после укола хгч.. Через сколько наступила овуляция, почувствовали ли вы ее??
У меня ее уже полгода на узи не обнаруживают, да и признаков прошедшей тоже нет. И в этом цикле созрел мой миленький, родименький фолликул. Аж 24 мм на 15 дц правда на стимуляции клостилбегитом. Сделала укол хгч 5000 ед. И спустя 1,5 дня. Сегодня утром я не смогла разогнуться. Адская боль, отдающая в живот, ногу.. Как думаете это она??
Ко врачу на узи послезавтра, для подтверждения факта произошедшей овульки. И посмотреть,и чтобы он в кисту не перерос..